Юг-Авто – официальный дилер Cadillac

30 Ноября 2013
Опубликовано в Автомобильный блог

Какие ассоциации возникают, когда краем уха слышишь упоминания об автомобилях Cadillac? Престиж, комфорт, надежность, стильность, известность – это лишь краткий их перечень. Заслуживают ли автомобили данной марки подобные эпитеты? Несомненно! Основы величия Cadillac заложены более сотни лет назад, сейчас это один из старейших и уважаемых автопроизводителей в мире. Неудивительно, что его продукция востребована и желанна в любом уголке земного шара. Благодаря компании "Юг-Авто", официальному дилеру Cadillac в Краснодаре, приобрести легендарные автомобили можно и в РФ.

Представлять производителя с мировым именем и репутацией – занятие не простое. Необходимо соответствовать его духу, проникнуться основным лозунгом и идеями, стать небольшой частью великой компании. И с этим "Юг-Авто" справляется на все 100%, предоставляя клиентам комплекс высококачественных услуг, начиная от консультационной деятельности до вопросов, связанных с ремонтом, обслуживанием и т.д. В частности, персонал компании прошел специальные курсы в концерне General Motors, которой и принадлежит бренд Cadillac, функционирует собственный сервисный центр с самым современным оборудованием, а склад запчастей радует широким ассортиментом. Отметим и тесное сотрудничество со страховыми компаниями и банковскими организациями, что позволяет существенно расширить перечень доступных услуг, а также предложить клиентам уникальные программы кредитования.

Компания "Юг-Авто", предоставляет клиентам большое количество интересных предложений. Ознакомимся с некоторыми из них поближе. Так, очень заманчиво выглядит программа Cadillac Trade-In. В рамках данной кампании покупатель может сдать свое старое транспортное средство, "обменяв" его на ряд выгодный условий для покупки новенького "Кадиллака". Например, приобретая автомобили CTS Coupe или CTS sedan, клиент получает дополнительные 60 тыс. рублей к действующему розничному предложению. При этом нет никаких ограничений касаемо марки автомобиля, года выпуска, модели и т.д. Единственное условие – согласие дилера на прием авто и заключение договора дальнейшей покупки Cadillac. Отметим, что данная программа может сочетаться с другими предложениями от "Юг-Авто".

Нет времени или возможности несколько раз наведываться в автосалон, выбирая автомобиль? Компания "Юг-Авто" весьма нетривиально подошла к решению данной проблемы, запустив программу "Заочная покупка". Если говорить вкратце, то клиенту достаточно всего лишь один раз побывать в автосалоне, забирая новенькую машину, а до этого можно изучить ассортимент на странице http://cadillac.yug-avto.ru/models/srx/, где представлены модели кроссоверов. Все необходимые документы, консультации и выбор комплектации автомобиля производятся посредством телефона. После оплаты счета в местном отделении банка клиенту остается лишь забрать свое авто. При необходимости ему также оформят страховку и т.д.

Добавьте сюда вышеупомянутые индивидуальные схемы кредитования и страхования, качественный сервис, возможность лично поучаствовать в тест-драйве понравившейся модели, чтобы воочию убедиться в правильности выбора авто, а также ряд других интересных предложений – неудивительно, что компания "Юг-Авто" зарекомендовала себя в качестве серьезного и надежного представителя автомобильного рынка.

Реклама

Scroll to Top